По Пьяне на новый Год переспал с пьяной тёщей как быть?

Зашол в комнату бухой в жопу кол стоит думал жена в темноте не разберёшь залез и всё сделал встал подмываться пришло свет с коридора упал увидел не моя а тёщя я от страха чуть не обосрался. Дал ноги. Теперь боюсь. Она вроде не помнит.

и ты мнения экспертов решил спросить только сейчас?
скоро уже следующий нг
в этот раз мб повезет еще раз

у знакомой было так, беременная жена дома, а он утром пришел, она спрашивает "где был",он отвечает "у твоих родителей",там они выпили втроем, отец спал в одной комнате, а он трахался с тещей и все это жене рассказал и говорит, что ему не понравилось-у нее писька большая, она потом пошла к матери и начала с ней говорить на эту тему, а та дебилка отвечает "это я для тебя мать, а для него просто женщина"

С нового года прошло 9 месяцев и ты до сих пор кипежуешь