У ежа выделения из пениса.

Африканский карликовый еж. Сейчас мной было замечено, что он, когда выгибается, у него удлиняется пенис! Подозреваю, что не в первый раз, но раньше он делал это в клетке и мне казалось, это от того, что не может испражниться. Сейчас смотрю, молочно-белые выделения на пенисе. Ежу год и 2 месяца, самки никогда не видел.

Дополнен

Делает такие движения телом, словно пытается оплодотворить. Это странно, учитывая полное отсутствие в его жизни сородичей, может быть, это воспаление органа?

а я ем арбуз....

Это смерма

Отдайте его в зоопарк! Оставьте бедного еда и его пенис в покое!