Каков МИНИМАЛЬНЫЙ срок действия однократной шенгенской визы? Неужели 1 день? Или несколько часов?

Alexander Nevzorov Мыслитель (8188), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130615) 4 года назад
Один день.
На часы не выдают.)
Часов просто нет в формате, только дата на визе ставится.
Остальные ответы
Juliya Оракул (59431) 4 года назад
Однократная виза означает что въехать в страну можно один раз, т. е она на одну поездку. а сколько дней будет обозначено
и з Просветленный (41202) 4 года назад
Нужно запрашивать мультивизу. А однократную дадут на столько, сколько запросите. Нужно Вам на день - дадут на день.
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Конечно, могут и на 1 день дать. Если вы прилетели утром, а улетели вечером.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Летите на мес например - мес и получите
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 4 года назад
шастать туда и обратно 1 раз а жить 90 дней