Зачем мужчине послушная женщина?

Конфетка Искусственный Интеллект (116306), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vlad Мудрец (14395) 4 года назад
а зачем ему не послушная...
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 4 года назад
Женщина это когда бфл 1 мужчина, ее биоустановка - быть ведомой и вносить комфорта в отношенря или чухает
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Послушай больше что тебе говорят, но делай по своему, женсчина)
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Это арабам . Мне нравится что у моих девушек есть своё собственное мнение, которое в прочем во многих случаях совпадает с моим ...
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12226) 4 года назад
Слабая женщина нужна такому же слабому мужчине, чтобы хоть где-то он не был полным лохом.
КонфеткаИскусственный Интеллект (116306) 4 года назад
полушная и слабая - разные вещи)
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12226) Нет, это одинаковые вещи.
John Carter Мыслитель (5320) 4 года назад
Порядочная и разумная (мудрая) нужна.
N N Гуру (2656) 4 года назад
Чтоб была гармония . женщина ведь без тормозов как ребенок. А кому нужны не послушные дети
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 4 года назад
да их хер поймёшь, И послушная дура, и сама себе хозяйка стерва, и просто баба-пила...
William Gibson Мыслитель (7722) 4 года назад
Не всем нужна послушная женщина)
А если нужна, можете для того чтобы самоутвердиться.