В 2007 была мода на ЭМО. Потом - ванильки. Потом - спорт. А сейчас на что мода?

Инокентий Павловский Ученик (71), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
юля ... Оракул (64141) 5 лет назад
На вот такую вот фигню)
fatality Профи (936) 5 лет назад
ну если брать россию то укропов и ватников
Вайомингский инцидент Мудрец (19834) 5 лет назад
а сейчас на политику как ни странно
Ирина Аристова Просветленный (32834) 5 лет назад
субкультур нет уже лет 12-15. а мода - на зачуханную естественность, псевдоморальные ценности (только верхушка, без понимания сути). и уже не музыка, а видео. в том числе политические. страшно вдуматься, какое дерьмо в души льется нынешним молодым... и как же нам душу согрела светлая атмосфера нулевых - только воспоминания и остались... ностальгия, боль и печаль...
Оо Ооо Гуру (3090) 5 лет назад
А сейчас мода на бомберы.
Хатуль Мадан Мудрец (10737) 5 лет назад
теперь майдауны в моде.
чтонить разгромить и поорать на улице
Дмитрий Диденко Оракул (59037) 5 лет назад
В РФ традиционно - на бухло. Мозг сгорел еще в позапрошлом поколении.