Когда спустя год мужчина вдруг решает наладить общение, которое он же и угробил, ..(вн.)?

XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895), закрыт 4 года назад
...он реально думает, что всё забыто, и год его ждали, кусая локти?)) На что можно надеяться в такой ситуации?

Доброго вечера, ЗЛО!))
Лучший ответ
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59455) 4 года назад
Либо глупый, либо слишком самоуверенный, что тоже глупо))
Источник: Доброго))
XaocR/cognitive dissonanceИскусственный Интеллект (221895) 4 года назад
Слишком самоуверенный)
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59455) Есть два варианта: либо отшить сразу, либо поиграть на его самоуверенности))))
Остальные ответы
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 4 года назад
Есть порода мужчин которых я бы назвал "по жизни неопределившиеся". Ну они всегда уходят, почти всегда возвращаются, опять уходят... ДолбоЁ..ы короче
Источник: Привет!
XaocR/cognitive dissonanceИскусственный Интеллект (221895) 4 года назад
Очень странная порода)) Себе на уме, так сказать)

Привет))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Глупость границ не имеет!

С другой стороны, может человек осознал свою ошибку и хочет все исправить, раскаялся искренне? Все мы многое понимаем и осознаем лишь спустя время... это тоже не стоит исключать...

Выслушай... ты ничего не потеряешь, только немного времени... и делай вывод, основываясь на его словах.
Klayton Оракул (82631) 4 года назад
Ну, Будулай же вернулся
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 4 года назад
- Вы просто крепкие орешки, а они слизняки.
Вы же этого ответа ждёте? )
Всё так и есть как вы описАли... Думает... что ждут, что кусают.
Потому что только в Ответах все бабы сильные. А в реале процентов 70 ждут и кусают.
Возможно ваш не на ту нарвался. Не повезло )
Просто ответил на вопрос
Источник: Поэтому
XaocR/cognitive dissonanceИскусственный Интеллект (221895) 4 года назад
)) ответ по существу же)
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) старался ))
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Ну и правильно сделали, что не стали с ним ничего строить. Зачем вам дебил?
Сквозь мясные занавески Мудрец (18884) 4 года назад
Ты королевой драматизма не подрабатываешь будь проще)
Это всего лишь общение)
XaocR/cognitive dissonanceИскусственный Интеллект (221895) 4 года назад
А может и подрабатываю)) и куда уж проще?)))