Почему рыдает дитя? Показать сможете ?

Астрея Высший разум (1766692), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216476) 4 года назад
Уильям Фредерик Йимз
«А когда ты в последний раз видел своего отца?»
And When Did You Last See Your Father?»); 1878

___________ Уильям Фредерик Йимз (William Frederick Yeames) ___________
(16 декабря 1835, Таганрог, Российская империя — 3 мая 1918, Тинмут,
Девон, Англия) — британский живописец, родился в Таганроге, в семье
британского консула. После смерти его отца в 1842 году, Уильяма
послали в школу в Дрездене, где он начал изучать живопись. С 1848 года
он изучал живопись в Лондоне.

В 1852 году он отправился во Флоренцию, где учился у Энрико
Полластрини и Рафаэля Буонахути. Продолжил обучение в Риме, где
копировал старых мастеров, в том числе фрески Рафаэля. Вернувшись
в Лондон в 1859 году, он основал собственную студию.

Известен прежде всего картиной «And When Did You Last See Your Father?»
которая изображает сына роялиста, опрашиваемого Парламентариями во
время английской гражданской войны.
работы
Источник: Спасибо
Остальные ответы
ганстер Знаток (313) 4 года назад
когда понял что родился в россии
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Лещей ему отсыпали с десяток.