Где скачать бесплатные пресеты переходов Zoom для Premiere Pro?

Джо 90 Мыслитель (8290), закрыт 4 года назад
До этого пользовался переходами Zoom In и Zoom Out от ChungDa. Переходы замечательные, все было отлично, пока они почему-то не перестали работать так, как надо. Даже не знаю, почему так произошло. Вместо приближения, картинка как дергается и нет зеркального отражения по бокам (вместо них черные). Переустановил и сами пресеты и даже Premiere, но ничего не вышло. Посоветуйте подобных переходов с резким приближением картинки. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Посудин Ученик (157) 4 года назад
Да это, бл-, какой-то, нахyй, пuздец! Где ещё достать эти проклятые, мать их, зум переходы. Чтобы резко сука было.