На сколько вредно проезжать на велосипеде за год 2000 км?

ᴏʜямэ ʜᴀ ᴀʙᴇ Мастер (1258), закрыт 4 года назад
В вопросе писал, что проезжаю столько на что какой то чел ответил
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673370) 4 года назад
вообще тренер говорил, что более 30 минут на велосипеде в день не стоит увлекаться... А почему - у вас в вопросе написано.
Остальные ответы
Ноктюрн Мудрец (14453) 4 года назад
ну все тело изнашивается и восстанавливается, и цифра не оч и большая, за лето можно 1000 накатать
Aytict Typoi Гуру (2670) 4 года назад
За год ты проходишь больше 2000 км уж точно, не боишься, что ноги изнашиваются?
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (673370) 4 года назад
вы наверное не имеете велосипеда и не представляете, что ходить и педали крутить - это не одно и то же во всех отношениях.
BOBAH Просветленный (41530) 4 года назад
это очень мало
а чтобы коленки не "изнашивались", надо правильно отрегулировать велик
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
По 3 км в день на велосипеде это не так уж и много
Иван РусскихУченик (219) 1 год назад
Я бы даже сказал, это очень мало (10 минут езды)
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) 4 года назад
Я в день проезжаю от 15 до 25 км, 7 месяцев в год. До дачи и обратно и так по делам всяким. Катаюсь с детства на великах - колени невредимы.
BOBAHПросветленный (41530) 4 года назад
Счастливчик. Мне до дачи было 48 км в одну сторону. Из них 24 по городу. Два раза в неделю лётал
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) Спасибо.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102297) 4 года назад
При проблемах с суставами и обменом веществ вредно. При простатите ваще жопа
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Это кто тебе такую гадость сказал что 2000 км в год на велике это вредно? Так вот. У него на лбу написано что он будет лечится долго и нужно а ты (со своими 2000 км в год на велике) приживёшь долго и счастливо
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
Многие в мире только на велосипеде и ездят. ИЗНАШИВАЛИСЬ, отказались бы...
Александр Орешко Оракул (68704) 4 года назад
Если равномерно по будням - по 7-8 км в день получается. Это хорошая разминка, по сути, даже устать не успеете. Раз в неделю 40 км - тоже не тяжело.
Вот если разом без тренировки броситься проехать это расстояние за неделю - могут быть проблемы.
А для автопроизводителей и нефтяников вредно, конечно - мешаете им прибыль получать )
Иван Русских Ученик (219) 1 год назад
Да бред это. Такой километраж можно за пару месяцев накатать и ничего не будет.)