Что делать если отформатировал диски и далек в тексте

aedsasdasd Ученик (209), на голосовании 4 года назад
Отфармотировал диск с и д, после загрузки пишет авт восстановление не удалось (понятно что нету файла для новой оперативы)
Вот у меня сецчас есть ылешка вставленная в комп с виндой
Так вот пересмотрел все видео на ютюбе, но не нашел ответа.
Помогите пожалуцста установиьь винду с флешки? что нужно сделать в биосе чтобы авт вост выключилось?
Голосование за лучший ответ
#СВИТЕР Мастер (1022) 4 года назад
Вы можете написать без ошибок? Посмотри гайд как скачать винду с флешки .
aedsasdasdУченик (209) 4 года назад
Смотрел все на ютюбе и сайтах, там дается приер при старте с самого начала
#СВИТЕР Мастер (1022) Ты уже очистил диски ?
Сергей Просветленный (23895) 4 года назад
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 Нажать на странице скачать средство сейчас. Выбрать не сохранить а выполнить. Дождаться установки на флешку. При перезагрузке в биосе поставить приоритет загрузки с флеш
Конст@нтин Просветленный (37406) 4 года назад
какое восстановление ты снес все к херам, ставь заново все
Николай Шевченко Ученик (3) 4 года назад
Выстави в биосе загрузку с флешки.
Nert Оракул (94499) 4 года назад
Ну и ставь систему с самого начала, начиная со старта носителя. Флеха должна быть правильно созданна
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 4 года назад
Флешка с чем? С установочным образом? Или с файлами для восстановления? Во всяком случае ничего восстановить скорей всего не выйдет. Ставь систему по новой:
При старте системе нажимай F8, или f12 - и выбирай из списка свою флешку - и все начнется установка с флешки. Но надо попробовать разные клавиши для выбора носитителя для загруки - они отличаются на разных биосах - разные клавиши. На гигабайте - это f12
Алексей Знатачек Знаток (354) 4 года назад
В Boot manager (раздел в Bios) выстави загрузку (имя флешки) на первое место и сохрани настройки.
А после перезапуска комп первым делом будет пытаться загрузиться с флешки.