Женщины, вам мужья выносят мозг за то, что вы покупаете ерунду и тратите деньги на ветер? Как вы его наказываете за это?

Анастасия Ложкина Просветленный (24750), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 4 года назад
Нет, у нас сходятся взгляды на то, что ерунда, а что очень нужная в доме вещь. А там, где вдруг не сходятся, просто признаём друг за другом право на чудачество.
Остальные ответы
Антискрепа Оракул (96662) 4 года назад
Пздц)))) за что наказывают то если сама понимаешь что на ерунду на ветер тратишь деньги
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Бооожееее, ты из этих...
Антискрепа Оракул (96662) Божее, а ты из тех...
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Как за такое можно наказать?
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Ты мужчиноналожница
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
ты придурок полнейший конечно... чмошник
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64245) 4 года назад
Женщине дается время и нужное количество денег, сколько и чего она на рынке будет покупать по условию мужчины, продуктами она распоряжается сама, чего она хочет купить, может ей хочется приготовить чего, закрыть банок итд, в этом ей не мешать, а помогать!! она может устать таскать продукты, поэтому быть рядом с ней и не позорить ее при всех, вежливо серьезно " Танёканка, все поехали, взяли необходимое!" Она должна вносить комфорта в отношения и быть ведомой
Маргарита Зеленина Мыслитель (7423) 4 года назад
Мне муж никогда мозг не выносил.
Он отдавал мне всю зарплату. И я отвечала за то, чтоб всем купить необходимое. Тут лишнего не наберешься
ВАЛЕРА . Гуру (4062) 4 года назад
Тебе то нахера это?
В невесты готовишся?