правда, что большинство вопросов, можно решить сексом, вместо скандалов?)

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77828) 4 года назад
Если бы....
Ну какой секс с детьми, я уже молчу про родителей... И старушек в очереди)
А в остальном - да. Снимает лишнее нервное напряжение и дальше можно договориться
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
договариваться будем во время перекуров))
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77828) Это дискриминация некурящих!!)) Во время перерывов на поесть)
Остальные ответы
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Большинство вопросов решается другим методом, более действующим - дефенестрацией.
Конфетка Искусственный Интеллект (116334) 4 года назад
сексом выигрывается время, но не решаются вопросы)
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
сколько времени выигрывается?)).. 15 минут?)
skrat Искусственный Интеллект (458026) 4 года назад
интересно деньги ты тоже сексом заработаешь?
Потому что Искусственный Интеллект (157926) 4 года назад
При решении вопросов секс - лишь пикантная приправа. Если горечь обиды не велика, то может и перебить ее вкус.)
Доброго)
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
привет)