Как отмазаться от расплаты натурой

Елена Лисовая Мыслитель (5307), закрыт 4 года назад
У знакомого спросила где купить трехфазный счетчик в подъезд (пришло предписание заменить). Он мне -у меня есть я тебе принесу. Говорю сколько стоит? он шутит потом говорит халат по короче одень ну и вообще в прямую намекает на интим. Я хоть и свободна но его не хочу. я готова заплатить за счетчик деньгами. Позвонил сказал вечером принесет счетчик. Еще и ребенок у бабушки я одна дома. как бы отмазаться красиво. ну и чтоб сохранить дружеские отношения.
Лучший ответ
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (116193) 4 года назад
до ЗАГСа не даёшь. Его тут же ветром сдует)

Денег не забудь ему за счётчик дать)
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77828) 4 года назад
Глухой комбинезон, вкусный ужин и полцены купюрой под тарелку)
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) 4 года назад
Купите в любом хозмаге. И позвоните ему и скажите, что оказалось, его давным давно купила, просто забыла, спасибо, не надо.
★★★ Искусственный Интеллект (188000) 4 года назад
надо сразу решительно говорить и ставить условия: ты оплатишь оказанные услуги ДЕНЬГАМИ. И ни каких вариантов больше не давай. Сказал про халатик - до свидания!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232492) 4 года назад
Дык вот как раз от него в и родить можно в 40 лет