Не бойтесь, это не НЛО. А что? Где?

Alexander Grishchenko Просветленный (24366), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Курск
Лучший ответ
Ягодка Высший разум (200064) 4 года назад
Курск. ТРЦ "Пушкинский"
Адрес: г. Курск. ул. Ленина д. 30

http://cod46.ru/foto/trc-pushkinskij-v-kurske
Ротонда напротив областного перинатального центра с одной стороны, с другой ТРЦ "Пушкинский"
Торгово-развлекательный центр "Пушкинский" открыт в августе 2008 года в самом сердце Курска - на улице Ленина рядом с драматическим театром. Благодаря особенной архитектуре здания, "Пушкинский" не только прекрасно вписался в архитектурный ансамбль центра города, но и стал его украшением.
http://kursk.realtyse.net/infrastruktura/magaziny-kurska/pushkinskiy/
На 4-ом этаже "Пушкинского" расположен кинотеатр "5 звезд" - один из лучших в Курске.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24366) 4 года назад
Гений поиска!
Остальные ответы
Грустняк Гуру (2956) 4 года назад
Это мои наброски Т-5012 для захвата зоны 51 на случай неудачи этой попытки от 20с до 23с
Жолтый Жырдяй Мудрец (15557) 4 года назад
Это нло. Разобрали местные на металл уже.
FromOutSide Профи (936) 4 года назад
Шанырак как бы, если нет, то да ОНЛС (опознанное не летающее сооружение)