Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пацаны, перед Вами 2 Женщины, примерно одинаковой внешности и комплекции, у обеих - пышная, красивая грудь, НО... +

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781), закрыт 4 года назад
... одна молодая, а вторая постарше. Вопрос: какую выберешь и почему, при условии, что обоих брать нельзя???)))
Лучший ответ
Пашка Гаденыш Оракул (58112) 4 года назад
не ну так нельзя.... вот так вот прям и перед выбором.... наверное ту которая постарше.. у нее опыт и уже малость пообтесалась жизнбю и не будеть летать в облаках.. а понимает всеи сразу по чем фунт изюма... да я не хочу сигать как гибон перед молодухой уговаривая ее на палку и тарелку супа ))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Постарше... у нее и опыта поболее, а в сексе опыт важнее возраста)
Доминантный ПапочкаГуру (3390) 4 года назад
К черту опыт, если она вся дряблая.
исчадие добра Просветленный (24624) 4 года назад
из двух зол и выбирать не стоит
Зачем!!!!!!!! Оракул (91550) 4 года назад
мне ту которая постарше пожалуйста заверните....
хотя чо выбирать ведь низЯ... же))))))
i banni list Искусственный Интеллект (113277) 4 года назад
пышная и красивая вещи не сопоставимые. давай любую, но только не пышную
Феникс Мыслитель (7530) 4 года назад
Для чего тогда? Та гонишь))
Васичка Гуру (3103) 4 года назад
постарше, она дороже))
. . Гений (97475) 4 года назад
Нельзя ахнуть)) ну тогда поговорить ...выберут с той, что постарше))))
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 4 года назад
обе берут
Источник: Добрый Молодец
последний Пионер СССР Оракул (79928) 4 года назад
да на грудь покуй. мне лицо подавай))
Редкий гость Оракул (62993) 4 года назад
А можно с начало по ахать ну на пробу
//////V\\\\\\ Оракул (79449) 4 года назад
утром омлет, понятно кто
Platon - Искусственный Интеллект (101456) 4 года назад
Ну, если на всю жизнь, ну или надолго, то постарше. Значит, следит за собой, раз примерно одинаковая. А если на время небольшое, то лучше моложе. Всё-таки, будет горячее)
По дороге в Собес Просветленный (23520) 4 года назад
я и не буду обоих....
сначала одну...
потом вторую
arunas ozolas Искусственный Интеллект (116021) 4 года назад
НО, есть проблема - из половых органов действуют только глаза!
Влад Искусственный Интеллект (177582) 4 года назад
помоложе:)
i banni listИскусственный Интеллект (113277) 4 года назад
чет тя удаляют часто)
Влад Искусственный Интеллект (177582) Художника каждый норовит обидеть:)))
Серый Не кардинал Мудрец (15746) 4 года назад
чо тут выбирать, мне ту у которой песок сыплется, на грядки нада посыпать
Нет имени Искусственный Интеллект (110529) 4 года назад
Никого, найду себе с первым размером