Время игр

3 вопроса на случий локального или глобального армигидона (:

Здравствуйте у меня есть три вопроса на которые я не мог ответить и не нашёл ответа на них в интернете . 1 что случится с метро в первые дни зомби апокалипсиса? Закроют все гермоворота или всем будет всё равно на метро, или закроются не все станции
2 когда выйдут из строя электростанции и погаснит свет при зомби апокалипсисе ?( АЭС не входит в этот вопрос )
3 на каких АЭС больше шансов что случится перегрев и зрыв если за ними ни кто не будет следить? И примерно дату возможного чп на АЭС в зомби апокалипсисе ?
Спасибо всем кто ответил на мои вопросы коректно и с обиснениямиииии .

Мне кажется пол планеты превратится в Чернобыль, останется только Сахара