найдете картину по фрагменту № 2 ??

Ольга Высший разум (216375), закрыт 4 года назад
центральный персонаж. Собственно вокруг нее и вся кутерьма.)
Лучший ответ
ᅠ₳рนɯ₳ Высший разум (471550) 4 года назад
Артуро Риччи / Arturo Ricci - итальянский художник, работал в стиле неорококо.
Изображал жанровые сцены и сцены из семейной жизни.
Риччи зарекомендовал себя как один из самых заметных европейских художников в области исторического жанра.
Специализировался на сценах повседневной жизни XVIII века, преимущественно эпохи рококо и Просвещения.
"Успешный жених".
.
Остальные ответы
Gabriel Torro Мудрец (10998) 4 года назад
Артуро Риччи
Источник: ᅠ₳рนн₳