Политические дебаты
+4Почему советские школьники были умнее не только современных школьников, но и даже современнных взрослых? Преставляете+
+как бы они смеялись, если бы им сказали - что земля плоская, американцы якобы никогда не были на Луне, а сказки про Бога (в любом случае записанные людьми) не миф, а через несколько десятилетий позже миллионы люди в нашей стране реально будут верить в это (православие, ислам ит. д.) и даже воевать между собой на этой почве?
После Вьетнама США оставалось врать
О чем школьники тогда знали
И о поисках нефти по всему миру из-за нехватки своей
дебилов и в то время хватало и всегда хватит
И тогда и сейчас были умные люди .Но нельзя сказать это обо всех ( В. В. Путин )
кАнешн, не только представлям, но и знам.
всем похъ, лишь бы ты деньги мог зарабатывать, думать не обязательно