Куда лучше поехать на Викенд в Орел, Курс или Брянск и почему?

Андрей Рублёв Мыслитель (5119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 4 года назад
в Орел, посмотреть на орлов, орлиц и орлят
Ледяной МедведьМастер (2016) 4 года назад
Нет там нихера...
да ладно врать то. На день как раз хватит особенно если в Болхов на утро сгонять
Остальные ответы
Сергей Шамарин Гуру (4010) 4 года назад
"Викенд" посвятите "Курсу" русского языка..
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 4 года назад
Если со стороны Москвы, быстрее до Брянска по "Украине", по м-2 только пробки собирать в каждой деревне....
Андрей РублёвМыслитель (5119) 4 года назад
А на электричке?
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) Попробуй, каждые 200км пересадки делать на местные, про ласточки и сапсаны на этих направлениях не слышал.