Игра просит установить установленный net framework 3.5 (винда 10 пиратка)

VTech Знаток (468), закрыт 1 год назад
Скачал игру которая для запуска требует net framework 3.5, в интернете видел что надо поставить галку возле соответствующего пункта и потом скачать его. Но он и так отмечен и даже когда я пытаюсь его установить вылазит окно c ошибкой (2 скрин) В интернете все облазил но нечего кроме банальных советов "установите через центр обновления видоус" и сомнительных программ не нашел, Может так хотя бы решу проблему.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616353) 5 лет назад
Значит, у тебя УЖЕ есть.
VTechЗнаток (468) 5 лет назад
Он та есть, но игра все равно его требует
Остальные ответы
Satan Is Real Оракул (52256) 5 лет назад
Поставь более свежий.