Ищу хороший, качественный антиперспирант.

Люцифер Богородский Просветленный (41163), закрыт 4 года назад
Привет!
В связи с длительной работой в жарких странах, таких как Таджикистан, Сирия, Венесуэла и пр... начались проблемы со здоровьем. В частности - просто кошмарное потоотделение... А если прибавить к этому то, что приходится часто находиться в движении, будучи в броне а возможность находиться в тени не всегда имеется, все становится еще хуже. Даже когда я возвращаюсь домой - проблема не уходит. Бывает такое, что я выхожу из дома в магазин - минут на 10 - по возвращении весь сырой и на свежей футболке уже видны пятна...
Перепробовал множество антиперспирантов и прочих средств, даже хваленый Dry Dry не помогает совсем. Лучше всех показал себя сухой стик Old Spice, но даже он не работает на 100% а на одежде остаются белые пятна.
Посоветуйте, кто какой знает, буду пробовать. Без разницы где брать - хоть в аптеке, хоть в магазине, хоть через интернет из другой страны заказывать...
Спасибо.
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327773) 4 года назад
Искать причину. Пока можно пользоваться пастой Теймурова. Очень тонкий слой значительно уменьшит потоотделение и исключит запах. Продается в аптеке. Стоит копейки.
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
А причину лечить не пробовал? Гипергидроз может являться даже причиной опухолей, или гормональным сбоем. Так что сходи для начала к врачу, обследуйся. А от дезодарантов при такой сильной потливости толку не будет.
Nikita Оракул (68430) 4 года назад
я пользуюсь nivea много лет самый лучший без пятен
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Урьяж дезодорант тройного действия. Виши антипресперант 72 часа антистресс
Kristina Sotnikova Профи (701) 4 года назад
Купите минеральный кристалл, его очень хвалят
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
ты видимо спецназовец, а они как правило потеют от своей позорной работы в горячих точках, когда мочат людей в сартирах?
Смени работу и перестанешь потеть.
Елена Варнакова Ученик (151) 4 года назад
А в чем проблема? Запах? Если идёт потоотделение это хорошо, не надо его останавливать это нормальная работа так как жарко, пейте больше воды, но не холодной, зелёный чай, а из дезодорантов могу посоветовать мазь теймурова, очень хорошо помогает и от потности ног тоже, желаю быть здоровым
Оксана Олежина Ученик (137) 4 года назад
Если ты гипергидрозник-иньекции ботокса подмышки дважды в год. Или дезодорант стик.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
Читать ответы не буду, Евгения права: ищите причину и уберите ее. А местно.. Помню, отец уезжал на Кубу, советником Рауля Кастро, ему сказали, чтобы взял детскую присыпку...
Андрей Маркин Ученик (105) 4 года назад
У VICHY очень эффективные антиперспиранты, лучше решают проблему потоотделения чем Nivea, Rexona. Dry Dry не пробовала. Возможно инъекции ботокса будут лучшим решением, вы сможете снять симптоматику на несколько месяцев. Увеличение потоотделения может быть связано с гормональными изменениями, в т. ч. на фоне стресса, кроме того нужно исключить течение инфекционных заболеваний таких как туберкулез (учитывая географию вашего пребывания)
РаисаИванна Мыслитель (6039) 4 года назад
Надо не последствия, а причину устранить.
А антиперсперанты - это так, когда незначительное потоотделение устранить надо, в быту
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Тут конечно не самому надо, всетаки есть клиники, пусть и прописывают чего-либо и обследуют...
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 4 года назад
Рейтинг самых лучших и крутых мужских антиперспирантов на 2019 год. 1 место – Old Spice Wolfthor.
2. Gillette Professional Power и 3 место – Collistar Freshness Deo Active Protection
2. место – Rexona Men Sport Defense
4. Fa men Extreme
Инна Гром Ученик (128) 4 года назад
Мне кажется нет лучших и худших антиперспирантов, есть те которые подходят и не подходят.