Знаете ли такие случаи, когда парень и девушка знали давно друг друга, но встречаться стали спустя много лет?

Костлявая Смерть Мудрец (10231), на голосовании 4 года назад
Позже, потом поженились и создали семью. У меня таким примером послужил мой одноклассник, который женился на своей однокласснице. У обоих дочка родилась. Они знакомы были еще с 6-го класса, но встречаться стали через 4 года после окончания школы. Точнее, стали встречаться только спустя 9 лет с того момента, как они стали знакомы друг с другом еще с 6-го класса. В это время одноклассница собиралась разводиться с первым мужем, с которым она прожила в браке полтора года, что она и сделала. Детей у нее от первого мужа, к счастью, не было.
Голосование за лучший ответ
спппа Просветленный (25797) 4 года назад
Знаю, знакомый так и сделал.