Почему женщины обижаются, коли мужик не стал за ней подглядывать и подслушивать?)))

Гор Искусственный Интеллект (118400), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А спокойно пошел пиво пить с друзьями...)))
Лучший ответ
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
Да ради Бога... было бы из-за чего обижаться)))
(Он же знает... что она знает... что когда ему захочется... то он подсмотрит)))...)
Остальные ответы
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Ей тоже хочется наверно за ним по подглядывать, пока он не видит и не знает..)))