Скутер хонда до 25к

андрюша звездунов Ученик (55), на голосовании 4 года назад
Реально ли купить новый скутер хонда за 25 тысяч?
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278850) 4 года назад
Новый нет.
андрюша звездуновУченик (55) 4 года назад
А если не хонду? А за 25к можно купить хонду с небольшим пробегом?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278850) Электросамокат можешь купить... У продаваемых небольших пробегов не бывает, они все из Японии идут.
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 4 года назад
За 25 тысяч новый нет, только старый.
андрюша звездуновУченик (55) 4 года назад
насколько старый?
Андрей Искусственный Интеллект (140300) Старые модели Хонда дио в основном, тут главное смотреть на остояние скутера. В Авито посмотри, та много вариантов для покупки скутера.