Какие блюда, супы, гарниры, пироги. Вы любите кушать?

etja Ученик (158), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ира капрал Знаток (482) 4 года назад
Суп с грибами и сыром обожаю, зелёный борщ, также гречку с плавленым сыром, грибами и ещё с черным перцем. Из пирогов люблю осетинские с мясом, сыром и ещё грибами, картошкой. Ну такое..
алим Искусственный Интеллект (110243) 4 года назад
Запеканки с сыром.
Борщи
Картошку
. Просветленный (47444) 4 года назад
Долго перечислять. Русское всё. Грибной суп, гороховый суп, гречка, картошка, пироги с яйцами и зелёным луком, с капустой.