Интересно а в каких нибудь задрыпаных деревнях парни ходят в прямых джинсах а не зауженных по ноге ?

iPont Ученик (14), на голосовании 4 года назад
Ну зняете в 90Х были такие колхозные джинсы прямого покроя, в которых жутко неудобно было ходить. Потом же появилтсь зауженные приталеные модели, по ноге.. слегка облегающие и удобные. Я калхоз стайл слава богу не часто вижу а вы ?
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Я только в таких и хожу. Прямые, на талии. Не гомик же.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313686) 4 года назад
До задрипанных деревень не докатилась мода педиков.
iPontУченик (14) 4 года назад
а такие мои брючки в коже норм ?
ded pihto Просветленный (37472) 4 года назад
че херню собирать.
а в те колхозы откуда тошнотная мода приходила ?
правильно
из городов от пидаров..
Александр Шустов Просветленный (47908) 4 года назад
Я живу в задрипанном поселке городского типа Симеиз, что в городе Ялта на Южном берегу Крыма и хожу в джинсах, которые не заужены книзу, но мне можно, мне 67 лет.
Serg HavrИскусственный Интеллект (189338) 4 года назад
Так уж сразу и махнуть на себя рукой, тем более в курортных местах где каштаны и куплетисты вечерней лошадью по домам и дамам.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Всё зауженное "современное" носили
"стиляги" с конца 1940-х по начало 1960-х годов.
Несколько раз узкое менялось на клёш.
Так что это всё от древних обезьян.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 4 года назад
В задрыпаных деревнях в школу дети, а взрослые на работу как раз и ходят по моде.