Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если бы художник подарил не миллион алых роз, а простой Порш-Кайен?

Олег Черкасов Просветленный (23082), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Миллион алых роз Х 100 руб. = 100 млн руб. Через неделю=0 руб.
Порш-Кайен - 10 млн руб. Через неделю= 10 млн руб.
Дополнен 4 года назад
(Шуточная арифметика)
Дополнен 4 года назад
ПТИЦА ГОВОРУН - Певице из песни подарил. НЕ МНЕ)))
Лучший ответ
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Другая песня была бы.... Порш Каен, Порш Каен, Порш Каен...
Остальные ответы
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225151) 4 года назад
Поршей в мире хватает, а вот миллион роз, возможно не у одной не было.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499620) 4 года назад
это более романтично, нежели трупики цветов
поребрик по русски терминаторПросветленный (39248) 4 года назад
ну что вы
"площадь цветами полна"
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499620) они завянут и будет не эстично, а на порше можно картохи с поля привезти
Elena Оракул (89647) 4 года назад
это все не реально ...ну нет такого в мире!) все обман ((( мечта которая никогда не осуществится .
Алексей Знатачек Знаток (354) 4 года назад
"Простой Порш-Кайен" - интересно. Был бы кризис на рынке цветов.
Сергей Чудинов Мыслитель (7224) 4 года назад
тогда это был бы не настоящий художник...
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8844) 4 года назад
А в чём твоя заслуга?
Олег ЧеркасовПросветленный (23082) 4 года назад
Хотя бы в том, что я понимаю, что здесь категория ЮМОР, внимательно читаю вопросы и даю соответствующие ответы.
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8844) И чего? Может самолёты вам дарить?
Каннибал Лектер Оракул (50784) 4 года назад
Тады уж квартиру в DC. Порш Каен через 5 лет подешевеет раза в 2, а хата подорожает на несколько миллионов.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351902) 4 года назад
Когда чудил Пиросмани (а песня про него), Фердинанд Порше только учился делать самобеглые коляски.
Mia Профи (909) 4 года назад
да лучше бы деньгами...)))
MiaПрофи (909) 4 года назад
но увы... любовь отключает калькулятор
Тигр Просветленный (39520) 4 года назад
Дэк, всё равно это не кров)))
Игорь Высший разум (116739) 4 года назад
Тогда бы уже не было такой красивой романтики)
Abram Nickanorych Stangenzirkel Мыслитель (5424) 4 года назад
за сто миллионов -кайенов этак с пару десятков нарисовал бы
бедный художник
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..тогда, возможно, к нему отнеслись бы более благосклонно.. если бы в списке наследуемого имущества оставалось ещё кое-что интересное)))
Элси Гуру (4999) 4 года назад
это была бы не абы какая песенка - это была бы пестня)