Как геймпад от пс4 заставить работать в играх на компьютере?

Взял у друга геймпад от пс4, чтобы поиграть в лего Бэтмена, сам я пкшник. В общем подключил геймпад через провод и протестировал, в Фоллаут 4 всё полностью работает, а вот когда зашёл в лего Бэтмен геймпад не работал, в настройка игры лазил ничего не смог изменить, в чём проблема?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

x360e прога такая найди на ютубе видосы про неё

Идеальную синхронизацию никто и не обещал. Выше уже написали про эмуль. Хочешь идеала, то геймпад от ИКСОбокса пашет идеально.

Игра может не поддерживать геймпад, если ты играешь через стим, то можешь приконекти геймпад к big packet и попробовать зайти в игру.

Установи эмулятор.

Я этот пользую http://ds4windows.com/

Юзай эмулятор геймпада X360.