Как купить билет только в ОДНУ сторону на этом сайте?

Ольга Савочкина Знаток (376), закрыт 4 года назад
https://booking.pobeda.aero/Search.aspx
Сайт Авиакомпании победа. При выборе даты вылета высвечивается календарь с обязательной второй датой. Даже если я ставлю в обоих случаях ОДИН и тот же день, он выбивает мне 2 билета туда и обратно. На утренний рейс - туда и на вечерний - обратно. КАК КУПИТЬ ТОЛЬКО ОДИН БИЛЕТ????
Дополнен 4 года назад
РЕБЯТА, Я НАШЛА. Там надпись "обратный билет не нужен" УРАААА
Лучший ответ
beluchebu® Оракул (53365) 4 года назад
первая дата вылета а внизу надпись обратнвй билет не нужжен- ураа тоже увидел ваше урааа но поздно
Остальные ответы
n Мудрец (10236) 4 года назад
что ж ты к нам уже не вернешься....