Диклофенак колят раз в день, была рвота. Как часто его можно колоть? Насколько он вреден, что нужно делать, чтобы

не допустить такого

раньше кололи по схеме через день, а сейчас надо бы его запретить
переходи на мовалис, а то будешь иметь большие проблемы, особенно, если приличный возраст

я вообще от рвоты просто сорбент пила, если быть точной, то полисорб, он очень здорово помогал, да и главное безопасный полностью

Больше не колоть. А рвота от чего-то именно? Еще симптомы есть?

2 raza в день. общая доза не должна превышать 150 мг.

а вообще лучше ректально (свечи) ,если внутрь не получается почему-то. тошнота и т. п.