"Жизнь - как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри."?( Форрест Гамп (Forrest Gump)
Дополнен
Мы с тобой живучие волки. А сердце, наверное, болит от крепкого кофе...
Эльчин Сафарли. "Нет воспоминаний без тебя"
жизнь это вечный трамплин ..
Теперь на коробках ассорти есть фото-подсказки о содержимом каждой конфеты...
Неужели афоризм устарел?))
Вот ведь черт! И жить с вами невозможно и пристрелить нельзя!
Источник: фильм "Старые ворчуны"
Быть или не быть, вот в чем вопрос! (Гамлет)
Светлана, добрый вечер!
Внутри конфет обычно начинка сладкая внутри корбки эти конфетки а сказано так как будто там может оказаться гавно, ладно если был бы какой то мафиозо которым по почте в коробке доставляют в кино чьи то отрубленные пальцы или же большой начальник и там в коробках пачки бабосов