дворники и разные монтеры которые устанавливают СИСТЕМЫ ПОВЫШЕНОГО КОНТРОЛЯ (домофоны на чипах) это менты обычно?

klient nedovolniy Ученик (65), на голосовании 5 лет назад
Откуда дворничихо может знать что я про нее говорил по телефону и у себя дома? И щас какие то непонятные монтеры которые устанавливали СИСТЕМУ ПОВЫШЕНОГО КОНТРОЛЯ (домофон ) за которую я не подписывался и которая по их словам якобы работает только от чипов и не открываеться с центрально компьютера и по коду с кнопок говорили разные подъебки так что бы я понял что они как то подслушивают то что я говорю у себя дома, пишу с компа и по толефону. Это параноя или с какой целью дают понять что все прослушивают у меня?

Раньше были проблему с ментами которые крышуют проституцию. Сфабриковали дельце за то что с проституткой не очень вежлево говорил которая на них работает. И вот с тех пор меня прослушивают мне так кажеться эти оборотни! Это параноя или что мне делать? Как свою приватность отстоять?
Дополнен 5 лет назад
мне кажеться они что то нарушают по любому заставляя носить чип и платить за то за что я не подписывался. я хочу что бы код на кнопках оставили а чипы пусть другие носят! и что по поводу прослушки? параноя или реально как то от нее избавиться и наказать сутенеров ментовских что бы отъебались уже наконец от меня и моей приватности.
Дополнен 5 лет назад
если бы мне платили за то что меня подслушивают менты сутинеры круглосуточно я бы может и сам бы согласился за 1000000 евро в месяц скрывать не чего:) но меня бесит что я как бесплатный клоун и эти твари за то что нарушают мою приватность еще зарплату получают!
хотя надеюсь что у меня параноя. а вы как думаете?
Дополнен 5 лет назад
Если я скажу "мне не нада ваш чип! Я не подписывался за устоновку СИСТЕМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ! контроля мне хватает! оставьте возможность открывать дверь кодом а чипы пысть другие носят мне не нада! иначе они создают мне препятствие для входа в мою частную собственность. по любому какие то мои права нарушены!
Дополнен 5 лет назад
и еще я платить должен за то за что не подписывался. С какой стати?
Дополнен 5 лет назад
мне вообще не нужен домофон с чипами .я бы простой замок механический на ключе поставил! а если соседи придурки подписались на развод на мелочь и "дополнительный контроль" за ними то с какой стати я должен носить чип и платить за это?
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (52222) 5 лет назад
сломай домофон после того как установят
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 5 лет назад
К районному психиатру.
klient nedovolniyУченик (65) 5 лет назад
считаю себя полностью вменяемым адекватным клиентом :)
ivan866_z Просветленный (20227) 5 лет назад
А что тебе мешает обесточивать трубку домофона в квартире, когда ты им не пользуешься?
Тебе сказали чушь, а ты сразу веришь. Просто запугивают, потому что знают, что ты не разбираешься в таких вещах.
на самом деле я просто не хочу каждый месяц платить за не нужное мне устройство которое я не заказывал. смущает меня не трубка а чип. на зеков тоже электронные браслеты надевают где гарантии что чип это не следящее устройство?
если соседские выжившие из ума пенсы и тупорыле свиноматки с их баборабами возьмут кредит за который я не подписывался почему меня заставляют платить за этот развод галимый домофон который мне не нужен. пусть они и платят раз заказали. меня притесняют и вымогают деньги походу.
Забортомжизни Оракул (68140) 5 лет назад
Это осень наступила, надо бы рецептик обновить
Василич Искусственный Интеллект (103421) 5 лет назад
Если проектом не установлен домофон, то идут они лесом, я не плачу уже девятый год, но квитанции ежемесячно присылают для моего туалета.
меня не только то что пытаються заствавить платить за то что я не заказывал и не где не расписывался бесит но и то что заставляют пользоваться чипом. а что это за чип фиг поймешюна зеков же тоже браслеты электронные вешают. это реально уже ограничение приватности на которое я точно не соглашался +вымогательство денег за то что я не заказывал и не расписывался. охуели реально.
Юрий Высший разум (146153) 5 лет назад
Не успокаивайте себя надеждой на паранойю - даже если у Вас и паранойя, то это НЕ значит, что за Вами не следят, не прослушивают, не приглядывают и, вообще, не нарушают хоть какие-нибудь Ваши права!
Ни в коем случае НЕ сдавайтесь, боритесь за свою приватность и, главное, не признавайте себя БЕСПЛАТНЫМ клоуном - мы верим в Вас!
И обязательно держите нас в курсе дальнейшего развития событий ...
Виктория-ЛуизаВысший разум (118285) 5 лет назад
Психолог, однако .Отличный ответ. Серьезно!
Юрий Высший разум (146153) Ну, спасибо...