Плохое позиционирование на наушниках

Покупал топовые наушники от фирм "HYPERX,RAZER",у них всех плохое позиционирование в играх. Скачал программу для теста позиционирования, все наушники отлично прошли, а в играх наоборот всё очень плохо. Например в ксго, я не могу разобраться где противник стреляет, или путаюсь с какой стороны, пожалуйста помогите.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Интересно, как это наушники прошли тест позиционирования на отлично, а в игре все плохо. Попробуй посмотреть какой-нибудь летсплей на ютубе по ксго, если там проблема сохранится, значит действительно виноваты наушники.
(Кроме шуток, это работает).
Еще как я понял, если противник стреляет прямо перед тобой, то ты все отлично слышишь, а если он будет немного левей (и по идее должен звук переходить влево), то звук так-же остается спереди?

да угадаю, в мать наушники пихаешь?

Вопрос с моей стороны может быть глупым, но мало ли. Вы наушники надеваете правильно? R и L на местах?