Что подарить на НГ маме? Хотела коробку мелочей, но додумалась только до мыла и имбирного печенья.

Камилла Алан Ученик (106), закрыт 4 года назад
Да и то мыло какого-то особенного не нашла, а имбирное печень засохнет за несколько дней под ёлкой.
Лучший ответ
Светлана Титова Профи (865) 4 года назад
шоколад ручной работы, пряники, красивую заколку для волос
Остальные ответы
You Tube Гуру (3118) 4 года назад
Подари ей Марк 2 тупа 90-стика
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
поделки сделанные своими руками всегда бывают приятны мамам - пока есть время можешь сделать вот такой мешочек для мелочей и подарков - вышивку можно сделать обычными нитками а кулиску для шнура из обычной ленты
Источник: фото из интернета светланы мусатовой поделка