Ремонт и обслуживание авто
+1Помогите с выбором зимней резины 205/55 R16
Ребят.
Помогите с выбором зимней резины 205/55 R16.
Хочется не дорогую, до 4500 за штуку, шипованную.
Весь интернет перечитал, то у одной отзывы не очень, от у другой.
Ездить преимущественно в городе, по дворовым снежным кашам и асфальту со льдом.
Виaтти нордико. 3 зимы проблем нет. Зацепа хватет. Корд хрен рпобить. По сравнению с кумхо, по каше и накату, гребет просто отлично.
как раз под ваш ценник dunlop ice02 можно найти, отличная будет, шипы не теряет, хороша и на асфальте и в снегу.
Виaтти нордико глянь, хорошая резина, не первый год её катаю!
А тут прям все эксперты собрались, сейчас вам на советуют))
Нашу