Никто не вправе использовать социалистическую собственность в целях наживы?

sramx Просветленный (26490), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203537) 5 лет назад
У нас давно нет соцсобственности, как и социализма.
sramxПросветленный (26490) 5 лет назад
С чего вы взяли? Конституция 1977 никуда не делась. А после нее ни одной новой не приняли
kon mal Искусственный Интеллект (203537) Последняя наша Конституция вступила в силу 25 декабря 1993 года
Юрий Высший разум (146153) 5 лет назад
Может найдете ее сначала, прежде чем продолжать дурью маяться?