Положениям каких документов следует Банк в вопросах противодействия легализации денежных средств, полученных...

Андрей Б Ученик (88), закрыт 4 года назад
Положениям каких документов следует Банк в вопросах противодействия легализации (отмыванию) денежных средств, полученных преступным путем, и финансированию терроризма? (выберете все правильные варианты ответов)

1) Нормативных документов Банка России
2) Внутренних документов Банка
3) Законодательных документов РФ
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88840) 5 лет назад
Любому ...понятно, что все 3 варианта правильные. Только последовательность 3-1-2. По иерархии.
Остальные ответы
Алексей Бабаев Ученик (102) 4 года назад
добрый день. есть ответы на тест этот?
кристина алямоваУченик (110) 4 года назад
вы уже прошли его?
Валерия Ласточкина Ученик (123) 4 года назад
законодательные. нормативные