Smart TV не видит содержимое внешнего жесткого диска

Максим Козлов Просветленный (34291), закрыт 5 лет назад
Я почему-то решил, что проблема только с одним жестким диском, но нет - со всеми тремя, они распознаются, но "содержимое не найдено".
Все три работали целый год с этим телевизором, и их файловая система - NTFS

Наличие вирусов на всех трех дисках одновременно маловероятно. Качаю видео из проверенных источников.
Дополнен 5 лет назад
Все заработало. В чем причина - не знаю.
Лучший ответ
Ярило Оракул (68437) 5 лет назад
Как сказано многими товарищами выше, проблема в формате внешнего носителя. Отформатируйте его СТРОГО в ExFAT и всё получится.

Не в NTFS

Не в FAT32

Не в ext4
Владимир ИвановПросветленный (32384) 5 лет назад
А почему тогда целый год работал?
Vlad R. Искусственный Интеллект (433172) на компе распознается? мож сам диск гейм овер :))
Максим КозловПросветленный (34291) 5 лет назад

Ярило Оракул (68437) Эти устройства обновляли своё ПО онлайн?
Остальные ответы
Женя Нескажу Мастер (1340) 5 лет назад
Попробуйте форматировать его. Возможно файловая система битая.

shandry Мыслитель (6825) 5 лет назад
В системе форматирования.

Целый год все работало без проблем.
Владимир Иванов Просветленный (32384) 5 лет назад
Может доступ к диску под запретом?
МедведЪ Просветленный (27800) 5 лет назад
Отформатируй в формат NTFS

zzo 2012 Оракул (67559) 5 лет назад
вирус.
скорее всего. на ждиске.
Vlad R.Искусственный Интеллект (433172) 5 лет назад
телевизионный??
%))
zzo 2012 Оракул (67559) да.. киселевщина вирус

zzo 2012 Оракул (67559) 1-питание проверить по юсб не хватка питания -- вирус на флешках https://youtu.be/45XfAmQc1dg
Все заработало. В чем причина - понятия не имею
elektron43 Оракул (79997) 5 лет назад
формат не тот