В системе форматирования.
Максим КозловПросветленный (34291)
5 лет назад
Я почему-то решил, что проблема только с одним жестким диском, но нет - со всеми тремя, они распознаются, но "содержимое не найдено".
Все три работали целый год с этим телевизором, и их файловая система - NTFS
Наличие вирусов на всех трех дисках одновременно маловероятно. Качаю видео из проверенных источников.
Целый год все работало без проблем.