Киномания

В какой серии "не родись красивой" Андрей Жданов признается всем друзьям и родственникам что любит Катерину Пушкареву?

Смотрю уже 120 серию, в 119 о плане "совращения" узнала Кира, Катя уже уехала из Зималето, но Андрей так и не сказал что любит ее перед родителями.

Он это прямо не скажет родителям до самого конца. Только Маргарита узнает об этом от Киры. Они вместе - Катя и Андрей - скажут родителям в 199 серии.

Во нервы то???? в 119 часть вторая