Можно ли сдать ноутбук?

Damir2002 Профи (755), на голосовании 5 лет назад
Сегодня взял ноут, не понравился абсолютно! Можно ли вернуть по чеку?
Голосование за лучший ответ
Евгений Великий Ученик (214) 5 лет назад
можно, главное что бы товарный вид был сохранный
Alexandr Ivanov Мудрец (15115) 5 лет назад
Относится к технически сложным товарам и возврату не подлежит.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112433) 5 лет назад
а самому прочиттать *Правила обмена или возврата сложнобытовой техники * грамотности не хватает ??
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 5 лет назад
купила полгода назад ноутбук. оказалось нет двд привода. позвонила в магазин сказала хочу вернуть. сказали "ждите звонка" так никто и не позвонил 14 дней прошли
Loony Искусственный Интеллект (710091) 5 лет назад
Только, если политика магазина это предусматривает. По закону же, если ноутбук надлежащего качества, то можешь забыть о "сдаче" или об обмене.