На бутылке разливного пива отсутствует маркировка. Вернут ли деньги за такой товар?

Святослав Тройнин Ученик (162), на голосовании 5 лет назад
Купил бутылку разливного пива, отсутствует маркировка с датой изготовления пива, я как потребитель считаю такой товар не качественным, ибо как я узнаю, свежее это пиво или нет, вернут ли мне за это деньги?
Голосование за лучший ответ
Петрович Василий Профи (746) 5 лет назад
Может ты её содрал?
Святослав Тройнин Ученик (162) 5 лет назад
Её вообще не клеили.
Борислав Новиков Мастер (1877) 5 лет назад
Есть закон о правах потребителя.
Ник НикИскусственный Интеллект (178999) 5 лет назад
Когда молоко в разлив продают, что наклеивают на бутылку?
Борислав Новиков Мастер (1877) Срок годности и дата изготовления.