Почему обществом полагается, что когда кто-то под 40 трахает малолетку за 16 - это не айс? Зависть?

Отчасти зависть. А отчасти, что все прекрасно понимают, что нет никаких высоких и серьезных взаимоотношений между за 40 и 16-20. Это люди с разных планет, у них нет и не может быть ничего общего. Значит просто использует. Или один другого или оба друг друга. Это аморально.

потому что вих узком мирке это не айс

...я не настолько умный, чтобы тратить время на дискретные тупости...

наверняка.
тоже убийства. ну их надо было сжечь, а как орали, это можно и коммерчески продавать записи, но почему то, кто не может себе это позволить, запрещают.