Не четкие, пиксельные линии. Помогите, пожалуйста!

как исправить? очень пиксельные линии. из-за этого арты не четкие. очень пиксельные рисунки. Помогите! РИСУЮ В КРИТЕ И САЙ!!!

Дополнен

Размер холста на котором вы рисуете имеет маленькое разрешение, при создании нового докумета смотрите какой формат и в каких единицах измерения пиксели или миллиметры, формат А 4 в пикселях будет примерно 3508×2480 px, Когда вы делаете экспорт смотрите в каком формате вы сохраняете и смотрить чтобы было 300dpi. У вас может стоять 75 dpi при сохранении или размер холста 1000 на 1000 пикселей, из зи этого картинка маленькая и вся в пикселях. Если вы хотите сохранять для интернета то сохраняйте в формате PNG изображения. В настройках кистей смотрите какой край имеет кисть либо жесткий или с размытием это тоже важно когда рисуете лайн картинки. Например в саи под кисточками идут настройки твердости кисточки где треугольник мягкий край, а квадратик жесткий в крите это тоже есть. Создайте новый файл размерами 2000 на 2000 пикселей и 300dpi нарисуйте что нибудь и сохраните в png, размытия в пикселях не должно быть.

Просто разберитесь с размером файла... со ВСЕМИ размерами файла и линии станут нормальными.

Нечёткие и "очень пиксельные" - это противоположные определения.
Выложи картинки. Возможно, рисуешь восьмибитное изображение. Может дело в сглаживании.