Голосование за лучший ответ
Себастьян Перейро
5 лет назад
Ставьте на своей земле свой забор какой угодно стороной и украшайте как хотите. С какой радости сосед должен вам что-то благоустраивать? Имеет право хоть колючую проволку натянуть.
Фёдор Приваленко
3 месяца назад
Никакого нарушения в данном случае нет. Соседи могут ставить забор так, как им больше нравится. Как вариант, можете с ними договориться насчет другого и оплатить поровну. На Заборывворонеже.рф/zabory-iz-lamelej хорошие заборы найти можно, например, забор жалюзи.