Кто начнет 3 мировую?:)

klient nedovolniy Ученик (65), на голосовании 5 лет назад
по моему мне угрожают?
Голосование за лучший ответ
. . Профи (592) 5 лет назад
Плешивый карлик?
Бедовая Алёнка.Высший разум (274970) 5 лет назад
Наш леприкон уже бы давно начал, но у него ядерной бомбы нет.
Vlad Cetevoi Гуру (4447) 5 лет назад
Вот сейчас я втулю предсказания!
Я ж пишу вам катрены,
Хто не верят - те хрены,
А не нравится - так до свидания!

И ви еще таки не знаете, шо это будет щлимазл в синем тюрбане?
Александр Шустов Оракул (51279) 5 лет назад
Несомненно угрожают. Если ружье висит на стене в первом акте, то в третьем несомненно выстрелит. Кто начнет, вижу нечетко, но раньше было так, что готовились все, но дату устанавливал самый нетерпеливый. Вероятность плохого исхода возрастает в период повышения солнечной активности, ведь излучение солнца нарушает не только деятельность компьютеров, но и на мозги влияет не лучшим образом. Впрочем, не только солнце влияет, ведь, к примеру, Киев находится в 30 километровой Чернобыльской зоне. Обнадеживает то, что в последнее время люди меньше стали пить. Огорчает, что в воде реки Темза высокий уровень кокаина настолько, что поведение угрей стало необычным и даже отдельные киты заплывают повеселиться. Наверное синоптики могут помочь, но им надо дать возможность некоторые новые параметры изучать.
psholty46 Искусственный Интеллект (142862) 5 лет назад
...кто...

Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь,
У меня под крылом пятьдесят Хиросим.
У меня под рукой архимедов рычаг
Я могу хоть сейчас "мировую" начать.

Земля перевернётся, её не спасти
Ничего не останется кроме пустынь.

Каждый раз вылетаешь курсом прямо на ад
И вернёшься - не знаешь, на Землю назад.
И вернутся на базу, на склад иль на слом
пятьдесят Хиросим, что висят под крылом.

Текст песни написан лётчиком стратегической авиации.
Автор остался засекречен...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353027) 5 лет назад
Стесняюсь сказать, но я. Уже пара сковородок и швабра наготове.