Москвичи, подскажите, пожалуйста, адреса кофеен или кафе.

Елизавета Бенгель Знаток (459), закрыт 4 года назад
Нужна какая-нибудь небольшая кофейня или кафе. Желательно, чтобы был уютный интерьер, побольше тёплого освещения, ну и желательно - съедобная еда). Желательно именно в самой Москве, а не в области. Всем спасибо .
Лучший ответ
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Москва БОЛЬШАЯ. :-))
Безпилотный модуль™Искусственный Интеллект (168211) 4 года назад
тогда подальше от метро, где-нибудь 43А, село Дубна
Vladimir S Просветленный (33395) Дубна это город вообще то. А вот топик-стартер просил про Московскую область не вспоминать. Проблемы с пониманием написанного?
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
На Тверском Бульваре - Турандот, в будни можно забронировать кабинет (вменяемо перекусить на 5000 рублей на двоих)

Вариант два - Золотая вобла - на Таганской улице.

Кафе Есенин - если что то среднее хотите.

Либо еще лучше Паб квак м. Китай Город Бельгийский, в дневное время и бизнес ланч и уютная обстановка и мало людей!
Vladimir SПросветленный (33395) 4 года назад
С такими ценами там точно не то что мало, а их нет. Вы похоже помогли вопрошающему.. :-))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) Если человек в деньги зарабатывает как нищий нигер в США 150 баксов, то ему и Турандот ничего так.
Fools Die Просветленный (48524) 4 года назад
Глупый вопрос. В Москве тысячи кафе, а кофеен еще больше. Почти всюду съедобная еда и все прочее.
Посетите "Булошную" в Лялином переулке.