Ваз 2106 подбор болтов на литьё

Gihil Novil Ученик (2), закрыт 4 года назад
Купил литьё, а болты нет еще
Причем как закрутить их если головка не пролазит через литье
Или есть настолько длинные болты
Что делать?
Лучший ответ
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Выше 60 км/ч не разгоняйся на неё
Остальные ответы
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Надо было Арбузы брать!
КРАСОТА!!!
Руди Искусственный Интеллект (134806) 4 года назад
Сразу подбирать надо
Бери длинные, замерь толщину дисков, резьбы сколько надо и режь лишнюю резьбу
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104561) 4 года назад
болты под литье немного отличаются, длина чуть больше, наличие сферы для нормального прижатия. размер головки может быть разный, подбирать. Есть на 17 и есть на 19
Серый Искусственный Интеллект (189352) 4 года назад
там же где литье купил, там же болты