Девушки, как Вы относитесь к термину"чиксы" и "чики"?

и к Тимоти как представителю золотой молодежи? ? :)

Дополнен

Чиксы - это девушки, все

Дополнен

Чиксы - это девушки

а я к ним должна как то относится??пока что ни тимати,ни "золотая"молодеж этого не заслужили.а насчет чик вопрос уже был...меня это раздражает.обычно я высмеиваю парней,которые так называют девушек(если конечно же они не прикалываются))

Ну Тимати -кловун, животное фабричное, сошедшее с конвейера, ну и отношение к нему такое же...
What the f*ck is "Чиксы"??

Ну и пусть это слово существует, главное, чтобы меня так не называли:)

Тимоти такой сексуальный парень.. не обижайте его
БЛйа xcite VRG Причом тУТ ВПисду МУЗЫКА??. чикса ты ипаная.

Тимоти- урод, а что означает чиксы? а?