Почему в барах и клубах не наливают этиловый спирт (96)? Ведь это самый простой способ получить кайф

станислав станиславов Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
просто все быстро нажрутся и не будут ничего больше покупать, а барам нужно что бы продажи были, вот и разбавляют водой (или льда много кладут), что бы меньше торкало и люди много покупали
Остальные ответы
Коллежский Регистратор Мастер (1843) 4 года назад
и ожог пищевода, а потом прямо в хирургич отделение
serg antonoff Оракул (95450) 4 года назад
Я пил чистый спирт. Поверь, это далеко не самый простой способ получить кайф. Мало того, если ты его хапанёшь, то гамму чувств тобою полученную, уж никак кайфом не обзовёшь.
Алекс М Просветленный (48135) 4 года назад
Дурь написал.
Этиловый спирт (как и водка) на вкус такая гадость.