ЧТО бы Вы сделали, если бы проснyлись в 1980 годy?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Демиург Мироздания Просветленный (22054) 4 года назад
Самое важное, на мой взгляд, нашел бы своих родителей и сделал бы всё возможное, чтобы в их жизни было больше счастья!
Остальные ответы
Иван Иванов Знаток (282) 4 года назад
Купил бы МОЛОКО. Литер. И пирожок на сдачу.
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190186) 4 года назад
Если бы осознал это, то возможно много интересных вариантов)
Источник: фьюить..
Иван ИвановЗнаток (282) 4 года назад
Не свисти, денег не будет.
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190186) Боисси? Не боись - деньги идут к деньгам )
Дима Саввин Мыслитель (6195) 4 года назад
Гулял, посетил музеи/театр, поел бы в ресторане
Александр Селуков Искусственный Интеллект (209529) 4 года назад
Добрый вечер, Ольга)
Круто. За год до своего рождения же))
Желательно в начале года, тогда может быть посчастливилось на концерте Высоцкого побывать..
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) 4 года назад
Так же, мультики бы смотрел"Баба Яга против" и соревнования спортсменов- Олимпиады
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126683) 4 года назад
Выпил бы газировки за 3 коп, для начала..
...вот тебе и молоко.. изуродовали фасад городской среды..
Шо Опять ? Знаток (436) 4 года назад
Хз :) Мне тогда Сен Сей все говорил .
Di-man Оракул (75025) 4 года назад
даже не знаю! унылое время было. скорее всего насобирал бы цветмета и зарыл бы в надёжном месте до лучших времён. ведь тогда он везде лежал.
Тулад Искусственный Интеллект (361894) 4 года назад
вернулся в казарму из караула..
почистил автомат :-))
Шо Опять ?Знаток (436) 4 года назад
Да старичек Из АК я тоже стрелял :)
Тулад Искусственный Интеллект (361894) тогда в 80м затрахались.. полбатальона в афган ушло.. оставшиеся из караулов не выползали ))
Алекс Лидер Оракул (92248) 4 года назад
Посетил бы концерты культовых групп в Москве - ABBA и Boney M
Ходжа Гений (99958) 4 года назад
В ночь с 13 на 14 января 1980 года мы праздновали Старый Новый год в Афганистане, еще совсем не подозревая что многие из нас не доживут даже до Московской Олимпиады...
Нет, не хочу просыпаться...
Тиффани Искусственный Интеллект (172737) 4 года назад
...съездила бы в гости к родителям и бабушку проведала. Они тогда все живы были.
,, Оракул (65619) 4 года назад
Начну собираться в детский сад)
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
Я бы ничего не менял: был билет на бокс и на выездку в Битцу))) А потом в Геленджик бегом, бегом! Там девочка Света была... но всего 4 дня! За оставшиеся 11 дней я больше ни с кем ...